المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : لكم قاموس عربي كوردي..



† zeko_89 †
, Sun, 17 Feb 2008 11:02:18 +0100
القاموس الرائع عربي _ كوردي

للتحميل اضغط هنااااااااااااااا (http://www.4shared.com/file/34882880/9bda7b12/69475_138.html)

the prince
, Fri, 22 Feb 2008 16:28:26 +0100
زور سوباس

abu abdo
, Tue, 04 Mar 2008 13:04:25 +0100
شكرا لمجهودك بس المشكله انه القاموس عربي كردي وليس العكس والكلمات الكرديه غير مكتوبه باللغهالعربيه .. انا عربي عندي رغبه جاده بتعلم اللغه الكرديه ارجو ارسال كل ما تتمكننون من مساعدتي به على عنواني anmar_omar@yahoo.com

H♥♥ryaaaa
, Tue, 04 Mar 2008 17:39:54 +0100
مشكووووووووووووووووورر

iRaQi JwAn
, Wed, 19 Mar 2008 02:42:42 +0100
شوووووكرن ع القاموس

Sic Droll 2
, Wed, 19 Mar 2008 09:36:08 +0100
عااااااااااااااااااااشت الايا\دي

dr.hussein
, Thu, 20 Mar 2008 14:00:51 +0100
صراحة اني كلش يعجبني احجي كوردي وانشاء الله استفاد من القاموس

عجرميـــــــــــــه
, Mon, 28 Apr 2008 14:45:27 +0200
شكرا جزيلا زيكو
تحياتي

albayati
, Wed, 18 Jun 2008 11:31:50 +0200
ممنونم سباس دكم

كاردوخ
, Wed, 18 Jun 2008 12:49:48 +0200
شكراً جزيلاً جداً جداً
تحياتي

كاردوخ
, Wed, 18 Jun 2008 12:52:48 +0200
طبعاً هذا باللهجة الكورمانجية الشمالية
اي الذي يتكلم بها
1- كورد دهوك و زاخو و الموصل
2- كورد سوريا
3- كورد تركيا
4- كورد ارمينا و دول الاتحاد السوفيتي السابق
5- جزء من كورد ايران


للتنويه

algareeb
, Wed, 13 Aug 2008 08:29:15 +0200
يا عمي ما يشتغل تلعب علينا

Sic Droll 2
, Wed, 13 Aug 2008 09:33:51 +0200
لا حبي يشتغل مابي شي

هاك دوس اهنا

http://dc46.4shared.com/download/34882880/9bda7b12/69475_138.rar?tsid=20080813-012503-e3f386d0

طغلقشاة
, Fri, 15 Aug 2008 22:37:54 +0200
شكرا الك

طغلقشاة
, Fri, 15 Aug 2008 22:40:07 +0200
مشكوووووووووووووووووووووووووووور

ghost of baghdad
, Wed, 03 Sep 2008 23:18:37 +0200
مشكوووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووور اخي الكريم

r e a l l o v e
, Mon, 22 Sep 2008 23:08:34 +0200
شكرا ورده عاشت ايدك

ألمستبدة
, Sun, 28 Sep 2008 10:17:07 +0200
شكراً راح استفاد منه هل سنه
عندي كوردي

شموسه الكوردي
, Tue, 27 Jan 2009 17:33:10 +0100
يسلمووووووووووووووووووووو سوباس

أحمد السورميري
, Fri, 06 Feb 2009 15:43:29 +0100
إلى جميع الأخوة والاخوات المهتمين باللهجة الكلهرية (لهجة خانقين ومندلي وكرمنشاه)
صدر للمؤلف نعمت علي سايه قبل سنوات قاموس كردي (كلهري) - عربي. ولكن لم يتم الاهتمام به لأن البعض يقلل من أهمية هذه اللهجة العريقة. وصدر للمؤلف كذلك كتاب قواعد اللغة الكردية (باللهجة الكلهرية).
أرجو من جميع المثقفين المتهمين بهذه اللهجة إلى الحصول على هذا القاموس وهذا الكتاب والتحدث عن الانجازات الثقافية لهذا المؤلف القدير في مجال اللهجة الكردية العزيزة على قلوب الكثيرين.
أخوكم أحمد السورميري
6 شباط 2009

كاردوخ
, Fri, 06 Feb 2009 20:37:25 +0100
شكراً لردك اخي السورميري ,
اللهجة الكلهورية اعشقها جداً , اشعر و كأنها اللهجة الافستية التي خط بها النبي زرادشت...ابداعاته..
ردك مفيد
حياك

بكيفي
, Wed, 11 Feb 2009 12:46:47 +0100
حبي انا كردي الاصل وما اعرف احجي كردي اريد احد يساعدني على تعليم اللغة الكردية

واكون ممنون كثير


وشكرا تحياتي :f_11st0013colm_5175 :f_11st0013colm_5175:f_11st0013colm_5175:f_th379m_ 953bff0::f_11st0013colm_5175:f_11st0013colm_5175

:f_024m_65a383b:

نانسي العراق
, Wed, 04 Mar 2009 23:25:40 +0100
ممنونم كااااااااااااااااااااااااااااااااك ....زووووور زوووور سوباس...دلممممم

المزعج
, Wed, 22 Apr 2009 09:12:20 +0200
مشكور على القاموس وردة

hawkar
, Mon, 27 Apr 2009 17:00:56 +0200
:matrix 2::53::53::53::53::53::53::53::53::53::53::53:
جونن جاواكه م زور زور زور سوباس براكم
بس لة سةر جى به رنامه يك ده كريته وا
:matrix 2::53::53::53::53::53::53::53::53::53::53:

gold man
, Mon, 27 Apr 2009 20:08:39 +0200
الف شكر عيني على القتموس الحلو

فراشه بلا اجنحه
, Wed, 29 Apr 2009 19:45:14 +0200
والله اني كلش احب الكردي
وشكرا على القاموس تحياتي

أحمد السورميري
, Sat, 02 May 2009 13:14:34 +0200
السلام عليكم
الأخوة والأخوات أعضاء منتدى مستر عراق وجميع المنتديات الأخرى المهتمة ، لمن يرغب: يمكنني إرسال الجزء الأول من القاموس الكردي العربي باللهجة الكلهُرية (لهجة خانقين ومندلي) وأرحب بكل من يهتم بدراسة وتعلم هذه اللهجة الجميلة وتحية صادقة لكل من يهتم بتعلم الكردية من غير الناطقين بها في جميع دول العالم لأن ذلك يزرع المحبة بين الكرد وباقي شعوب العالم. وشكرا جزيلا. أحمد السورميري

قصي سات
, Thu, 07 May 2009 03:53:54 +0200
ان شاء الله نتكلم كردي بس حاليا ماعرف كردي واقول {نازادي كردي}.مع التحية .

ابو التوح
, Fri, 08 May 2009 09:02:27 +0200
مشكور والله يعطيك الف عافيه :f_j211cola71am_16aa

دلع تولين
, Fri, 15 May 2009 23:25:35 +0200
سوباس بو تو:f_th353m_e2ee2b8:

°•.♥ Mr.Ghassan ♥.•°
, Sat, 16 May 2009 21:55:51 +0200
مشكور عالقاموس

mr.lonley
, Mon, 18 May 2009 10:49:56 +0200
عاشت ايدك حبي ع القاموس الروعة
تقبل مروري

سعيد قادر
, Fri, 29 May 2009 23:23:57 +0200
زور سوباس بةريزم هيوادارم لةسةر ويندوزى فيستا ئيش بكات

الذيابي الجريح
, Tue, 04 Aug 2009 14:43:20 +0200
باش باش

كوسوفي الحلة
, Thu, 06 Aug 2009 11:57:15 +0200
زورسباســــــــــــــــــــ

RoRo FoR EvEr
, Thu, 06 Aug 2009 23:41:04 +0200
مو شغال ماعرف اشغله

dove84
, Sun, 09 Aug 2009 01:23:31 +0200
سباس ممنون موضوعاتكم كلهة حلوة مع تحياتي

ღ Faraђ Elkђateebღ
, Sun, 09 Aug 2009 04:06:55 +0200
سوباس به قوربان

روoـآטּـتِـڪْ oـآ טּ
, Sun, 09 Aug 2009 07:17:04 +0200
الف شكر وربي كلش حلوـوـو

G O R M A N
, Mon, 31 Aug 2009 20:34:22 +0200
يسلمووو

zsxdcfa
, Sat, 03 Apr 2010 15:14:14 +0200
كلك ممنون

ღسـنـيـوريـتـا زيـزيـتـاღ
, Sat, 19 Jun 2010 18:11:48 +0200
زور سوباس:f_bullhornm_6780341